MiniRail MK2 Set
9961584
2004211
2004211
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 40 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kurzschiene zur Montage von Solarmodulen auf Trapezblechdächern. Inklusive Gewindeformenden Schrauben mit Dichtscheibe 6x25 mm. Material: Aluminium EN AW-6063 T66, EPDM, Edelstahl A2
Merkmale
| Gewicht | 0,836 kg/m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | Nein |
| Kabelkanal optional | Nein |
| Länge | 0,385 m |
| Breite | 85,4 mm |
| Höhe | 28,4 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76109090 |
Sonstiges
| Fegime | 9961584 |
| Herstellerbezeichnung | 2004211 |