Modul Anschlussdose AP 2 Port unbestück reinweiß
3715062
1309150002-E
1309150002-E
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aufputz-Anschlusseinheit 85 x 85 x 35 mm für Einzelmodule in Modulbauform (Achtung: C6, Amodul und E-DAT modul Kupplungen 8(8) passen nicht)Steckrichtung des Moduls 45° nach unten geneigt, Zugentlastung am Modul, mit Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlage, Beschriftungsbogen 209 x 294 mm siehe Zubehör, integrierte Staubschutzklappen (auch farbig erhältlich), Abdeckteile reinweiß RAL 9010, Oberfläche matt strukturiert , Varianten: 1 Port, 2 Port, 3 Port, Farbvarianten: reinweiß
Merkmale
| Unterputzmontage | Nein |
| Aufputzmontage | Ja |
| Kanaleinbau | Ja |
| Bodentank/Unterflurmontage | Nein |
| Befestigungsart | schrauben |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Textfeld | Ja |
| Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern | Ja |
| Separate Kabelzugentlastung | Nein |
| Auslassrichtung | schräg |
| Mit Staubschutz | Ja |
| Mechanische Codierung | Nein |
| Farbcodierung | Ja |
| Gerätebreite | 85,00 mm |
| Gerätehöhe | 85,00 mm |
| Gerätetiefe | 43,00 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 3715062 |
| Herstellerbezeichnung | 1309150002-E |