Modul Anschlussdose UP0 2 Port unbestückt
3715067
1309151200-E
1309151200-E
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Anschlusseinheit für Einzelmodule in Modulbauform, Steckrichtung des Moduls 45° nach unten geneigt, Zugentlastung am Modul, ohne Abdeckteile, kompatibel zu Design-Zentralstücken von Schalterprogrammen, Varianten: 1 /3 Port, 2 Port
Merkmale
| Unterputzmontage | Ja |
| Aufputzmontage | Nein |
| Kanaleinbau | Ja |
| Bodentank/Unterflurmontage | Nein |
| Befestigungsart | schrauben |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Adapterplatte |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Mit Textfeld | Nein |
| Kompatibel mit Abdeckungen von Drittanbietern | Ja |
| Separate Kabelzugentlastung | Nein |
| Auslassrichtung | schräg |
| Mit Staubschutz | Ja |
| Mechanische Codierung | Nein |
| Farbcodierung | Ja |
| Gerätebreite | 69,90 mm |
| Gerätehöhe | 69,90 mm |
| Gerätetiefe | 13,30 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 3715067 |
| Herstellerbezeichnung | 1309151200-E |