Modulaufständerung Dome Zero Peak
5727908
2003123
2003123
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 40 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bauteil für die Dachparallele Modul-Aufständerung des Dome Zero Systems. Der Peak wird auf der BasicRail mittels Zylinderschraube und MK2 befestigt. Material: Aluminium EN AW-6063 T66
Merkmale
| Ausführung | Abstandsplatte |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Tiefe | 71,5 mm |
| Mit Modulerdung | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76109090 |
Sonstiges
| Fegime | 5727908 |
| Herstellerbezeichnung | 2003123 |