Moduleinsatz Blindstück 1500 mm, weiß, IP20, Kunststoff
1919584
VLBKM1500
1207288
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Blindabdeckung aus extrudiertem Kunststoff, 1500 mm, passend für LINIA/LINIA EVO Tragschiene VLTM/VL2TM, verkehrsweiß, ähnlich RAL 9016, Schutzart IP20
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Transparent | Nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 1.500 mm |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 15 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile aus Kunststoffen, für Beleuchtungskörper aller Art (einschl. Scheinwerfer), für Reklameleuchten, Leucht- schilder, beleuchtete Namensschilder und dergl., anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059200 |
Sonstiges
| Fegime | 1919584 |
| Herstellerartikelnummer | 1207288 |
| Herstellerbezeichnung | VLBKM1500 |