Modultragelement Dome 6.10 SD
1398537
2003243
2003243
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 30 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Vorderes Modultragelement für das Dome 6.10 System. Material: Aluminium
Merkmale
| Ausführung | Abstandsplatte |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 48,4 mm |
| Tiefe | 82 mm |
| Mit Modulerdung | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76109090 |
Sonstiges
| Fegime | 1398537 |
| Herstellerbezeichnung | 2003243 |