Montagebügel für bis zu 10 LSA-Verbindungselemente
3722066
MB10
221006
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Montagebügel für bis zu 10 LSA-Verbindungselemente; - für VE 10 LSA-Verbindungselemente; - Rastermaß 22,5 mm; - Einbauhöhe 22 mm; - Edelstahl
Merkmale
| Anzahl der einbaubaren Anschlussleisten | 10 |
| Rastermaß | 22,5 mm |
| Länge | 104,5 mm |
| Breite | 222,5 mm |
| Tiefe | 42 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, ausschließlich oder hauptsächlich aus Eisen- oder Stahlblech, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73089059 |
Sonstiges
| Fegime | 3722066 |
| Herstellerartikelnummer | 221006 |
| Herstellerbezeichnung | MB10 |