Montagegehäuse für Aufputz-Kappen 3fach, Thermoplast, lichtgrau, senkrechte und waagerechte Montage
3058595
583A
583A
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
senkrechte und waagerechte Montage, Thermoplast
Merkmale
| Form | rechteckig |
| Kanalübergreifende Montage | Nein |
| Zusammenstellung | Gehäuse-Unterteil |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Transparent | Nein |
| Mit Abdeckrahmen | Nein |
| Mit Kanaleinführung | Nein |
| Mit Kabeleinführung | Nein |
| Mit Verschraubungseinführung | Nein |
| Schlagfest | Ja |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Geeignet für die Montage über existierende Unterputzdose | Nein |
| Tischgerät | Nein |
| Mit Installationsrohreingang | Nein |
| Anzahl der Einführungen | 0 |
| Einführung von hinten | Ja |
| Breite | 81 mm |
| Anzahl der Erdungsklemmen | 0 |
| Höhe | 223 mm |
| Geeignet für Geräte mit max. Breite | 71 mm |
| Geeignet für Geräte mit max. Höhe | 71 mm |
| Geeignet für Geräte mit max. Tiefe | 34 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3058595 |
| Herstellerbezeichnung | 583A |