Montagehalter Basic Clip
6566984
1001164
1001164
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 500 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Montagehalter BasicClip für die Befestigung der K2 BasicRail auf dem Trapezblechdach. Mit allgemeiner bauaufsichtliche Zulassung. Wichtig: Je BasicClip werden 2 Gewindeformende Schrauben 6x38 benötigt. Material: UV-beständiger glasfaserverstärkter Kunststoff
Merkmale
| Werkstoff | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | Ja |
| Geeignet für Flachdachbefestigung | Ja |
| Geeignet für Indachbefestigung | Nein |
| Geeignet für Fassadenbefestigung | Nein |
| Geeignet für Freiflächenbefestigung | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Fassadenelement | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Dachüberstand/Sonnenschutz | Nein |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Breite Befestigungsplatte | 30,5 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 105 mm |
| Höhe Befestigungsplatte | 17 mm |
| Verstellbar | Nein |
| Dachdurchdringung notwendig | Ja |
| Verankerung | schrauben |
| Geeignet für Dachmaterial | Trapezblech |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Beschläge und ähnliche Waren zur bleibenden Befestigung an Türen, Fenstern, Treppen, Wänden oder anderen Gebäudeteilen, aus Kunststoffen, als Baubedarf
39259010 |
Sonstiges
| Fegime | 6566984 |
| Herstellerbezeichnung | 1001164 |