Montageplatte 3-fach weiß - Busch-Duro 2000® AP
3027109
2609/03APJ
2CKA002099A0248
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für AP-Dreifachgeräte.
Für Dreifachgeräte aus der Serie Busch-Duro 2000® AP:
-2601/5/2300/2 EAPJ
-2601/6/2300/2 EAPJ
-2601/6/2300/2 EAP
-2300-03 EAP.
Designlinie: Busch-Duro 2000® AP
Merkmale
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Transparent | Nein |
| Geeignet für Leitungsführungskanal | Ja |
| Gerätebreite | 81,00 mm |
| Gerätehöhe | 199,00 mm |
| Gerätetiefe | 8,50 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3027109 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA002099A0248 |
| Herstellerbezeichnung | 2609/03APJ |