Montageschiene SingleRail 36; 4,80 m
9859239
2004393
2004393
Speditionsware
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 20 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Montageschiene mit seitlicher Anbindung und statischem Nachweis in K2 Base. Variabel einsetzbar für verschiedene Dachanbindungen. Länge: 4,80 m. Material: Aluminium EN AW-6063 T66
Merkmale
| Gewicht | 0,769 kg/m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kabelkanal integriert | Nein |
| Kabelkanal optional | Nein |
| Länge | 4,8 m |
| Breite | 39,4 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Widerstandsmoment Wx | 2.140 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 3.090 mm³ |
| Farbe | Silber |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Hohlprofile aus Aluminiumlegierungen
76042100 |
Sonstiges
| Fegime | 9859239 |
| Herstellerbezeichnung | 2004393 |