Motortrennrelais UP für zwei Antriebe
3640236
1822099
1822099
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Trennrelais TR2-U-230, ist ein Unterputz Steuerrelais zur Ansteuerung von Jalousie- und Rollladenmotoren mit mechanischen oder elektronischen Endlagenschaltern. Das Trennrelais wird dazu verwendet, um unerlaubtes Parallelschalten von Jalousie- oder Rollladenmotoren zu verhindern. An jedem TR2-U-230 können ein oder zwei Motoren angeschlossen werden.
Merkmale
| Montageart | Unterputz |
| Zentraleingang | Ja |
| Nebenstelleneingang | Nein |
| Anzahl der anschließbaren Motoren | 2 |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Bemessungsstrom | 3,15 A |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Relais für eine Spannung von mehr als 60V bis 1000V
85364900 |
Sonstiges
| Fegime | 3640236 |
| Herstellerbezeichnung | 1822099 |