N 5020 gold
4251752
N5020GO30
1850207903
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Flache Möbeleinbauleuchte mit geringer Einbautiefe
Material: Stahl/Kunststoff/Glas satiniert
Oberfläche: lackiert oder galvanisiert
Leuchtmittel: inklusive
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | G4 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Energieeffizienzklasse | sonstige |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | sonstige |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 25 °C |
| Geeignet für Lampenleistung | 10 W |
| Höhe/Tiefe | 18,00 mm |
| Außendurchmesser | 66 mm |
| Anschlussart | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, andere als ausschließl. mit LED, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051990 |
Sonstiges
| Fegime | 4251752 |
| Herstellerartikelnummer | 1850207903 |
| Herstellerbezeichnung | N5020GO30 |
| Auslaufartikel | Ja |