N/PE für V-Feld Tandem N=44p, PE=46p
5788791
ZK225T
2CPX052458R9999
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
N/PE Quick-Steckklemmenset für Verteilerfelder. Bestehend aus: Quick-Steckträger: ZK14 und Quick-Steckklemmen: ZK113B: N 3 x 25 + 11 x 4 mm², ZK82B: N 2 x 25 + 8 x 4 mm², ZK175G: PE 5 x 25 + 17 x 4 mm².
Merkmale
| Kabeldurchmesser | 25,00 mm |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Nennstrom | 63,00 A |
| Geeignet für flexible Leiter | Ja |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | Ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 1,50 - 25,00 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 1,50 - 25,00 mm² |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 5788791 |
| Herstellerartikelnummer | 2CPX052458R9999 |
| Herstellerbezeichnung | ZK225T |