NG 602-01 Netzgerät
3681135
NG602-01DE
200033585-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Netzgerät im Schalttafelgehäuse für die 1+n Technik, sowie zur Versorgung von Zusatzkomponenten. Inklusive Funktions-LEDs.
Merkmale
| Anwendung | Außenstation |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromart | AC |
| Ausgangsspannung | 23,3 V |
| Max. Ausgangsstrom | 1.600 mA |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Höhe | 89 mm |
| Breite | 107 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Nein |
| Steuerfunktion | Nein |
| Auswertefunktion | Nein |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 512 |
| Serviceanzeigen | Ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | Ja |
| Mit Kontakt | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gleichrichter
85044083 |
Sonstiges
| Fegime | 3681135 |
| Herstellerartikelnummer | 200033585-00 |
| Herstellerbezeichnung | NG602-01DE |