NH-Sicherung NH1C gG 500V 125A K-Melder
2832604
LNH1125M
LNH1125M
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH1C gG AC500V 125A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
Merkmale
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH1C |
| Bemessungsspannung AC | 500,00 V |
| Bemessungsspannung DC | 250 V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 11,80 W |
| Bemessungsstrom | 125 A |
| Spannungsart | AC/DC |
| Betriebsklasse nach IEC 60269 | gG |
| Ausführung Kennmelder | Mittenkennmelder |
| Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) | Nein |
| Bemessungsabschaltvermögen AC | 120 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen DC | 80 kA |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Sicherungen für eine Spannung von 1000V oder weniger und für eine Stromstärke von mehr als 63A
85361090 |
Sonstiges
| Fegime | 2832604 |
| Herstellerbezeichnung | LNH1125M |