NH000-Sicherung 35A 500V gG M-Kennm. M-Griffla. Spgs.-frei
2838603
LNH0035MK
LNH0035MK
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Sicherung NH000 gG AC500V 35A Kombikennmelder Grifflasche spannungsfrei
Merkmale
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH000 |
| Bemessungsspannung AC | 500,00 V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 3,00 W |
| Bemessungsstrom | 35 A |
| Spannungsart | AC |
| Betriebsklasse nach IEC 60269 | gG |
| Ausführung Kennmelder | Kombikennmelder |
| Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) | Ja |
| Bemessungsabschaltvermögen AC | 120 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen DC | 80 kA |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Sicherungen für eine Spannung von 1000V oder weniger und für eine Stromstärke von mehr als 10A bis 63A
85361050 |
Sonstiges
| Fegime | 2838603 |
| Herstellerbezeichnung | LNH0035MK |