NS 511-01 Nebensignalgerät
3681046
NS511-01
200031520-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Nebensignalgerät mit elektronischem Drei-Klang-Gong, Alpha- und Dauerton.
Merkmale
| Funktion | signalieren |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | Aufputz |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 107 mm |
| Tiefe | 25 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 3681046 |
| Herstellerartikelnummer | 200031520-00 |
| Herstellerbezeichnung | NS511-01 |