NSC 602-0 Nebensignal-Controller
3677144
NSC602-0
200017260-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Nebensignal-Controller für das 1+n-System, zur Anbindung eines bauseitigen Nebensignalgeräts (z. B. separater Gong) mit eigener Stromversorgung für die zusätzliche Rufsignalisierung am Haustelefon HTS/HTC 811-…
Merkmale
| Funktion | schalten |
| Installationstechnik | 1+n-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 23 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gegensprechanlagen
85176920 |
Sonstiges
| Fegime | 3677144 |
| Herstellerartikelnummer | 200017260-00 |
| Herstellerbezeichnung | NSC602-0 |