NV-Einbauleuchte 50W GX5,3 schwenkbar d=80mm Edelstahl
4111780
3221.22
00322122
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Leuchtmittel | NV-Halogenlampe |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | GX5,3 |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne |
| Nennspannung | 12 V |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Geeignet für Lampenleistung | 50 W |
| Max. Systemleistung | 50,00 W |
| Außendurchmesser | 83 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 55 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Sonstiges
| Fegime | 4111780 |
| Herstellerartikelnummer | 00322122 |
| Herstellerbezeichnung | 3221.22 |