NV-Einbauleuchte 50W mit Sprengring GX5,3 schwarz
4026201
C1830SW
1750351800
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für den Einsatz im Bereich der Allgemeinbeleuchtung.
Der Strahler C 1830 Edelstahl ist aus dem Material AISI 304 (V2A)
Das F-Zeichen gilt nur in Verbindung mit angeschraubtem Abstandhalter oder einem LED Leuchtmittel
Material: Stahl
Oberfläche: pulverbeschichtet oder galvanisiert
Passend für Einbaudurchmesser: 60 mm
Zubehör: Einbautopf, Hochvolt-Kit, Niedervolt-Abstandhalter
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Reflektor | ohne |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtaustritt | direkt |
| Energieeffizienzklasse | sonstige |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 25 °C |
| Geeignet für Lampenleistung | 50 W |
| Lichtfarbe | sonstige |
| Höhe/Tiefe | 24,00 mm |
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Anschlussart | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, andere als ausschließl. mit LED, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051990 |
Sonstiges
| Fegime | 4026201 |
| Herstellerartikelnummer | 1750351800 |
| Herstellerbezeichnung | C1830SW |