NV-Einbaustrahler max. 50W schwenkbar rund GX5,3 edelstahl
5309599
32009220
32009220
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Rund, schwenkbar, Material: Edelstahl, Leistung: 50 W, Fassung: GX5,3, Durchmesser: 82 mm, Einbaudurchmesser: 68 mm, Einbautiefe: 55 mm.
Merkmale
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Fassung | GX5,3 |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Nennspannung | 12 V |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Geeignet für Lampenleistung | 50 W |
| Außendurchmesser | 83 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 55 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Sonstiges
| Fegime | 5309599 |
| Herstellerartikelnummer | 32009220 |
| Herstellerbezeichnung | 32009220 |