NV-Halogen-Projektionslampe 150W 24V G6,35
4934671
7158-150W-G6.35-24V-1CT/10X10F
40983650
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Halogenlampen schaffen ein behagliches, warmweißes Licht und behalten ihre Lichtausbeute während ihrer gesamten Lebensdauer. Zudem sind sie leicht zu installieren, ersetzen und bedienen. Dem reibungslosen Einsatz in der Medienproduktion und -präsentation steht nichts im Weg.
Merkmale
| Lampenleistung | 150 W |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Lichtstrom | 6.000 lm |
| Sockel | G6,35 |
| Farbtemperatur | 3.400 K |
| Brennstellung | s90 |
| ANSI | FCS |
| Wendelform | Monoplane |
| Wendellänge | 5,80 mm |
| Lichtpunkthöhe | 32,00 mm |
| Reflektordurchmesser | 10,70 mm |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Cool Beam | Nein |
| Technologie | Halogen |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. für Kraftfahrzeuge)
85392198 |
Sonstiges
| Fegime | 4934671 |
| Herstellerartikelnummer | 40983650 |
| Herstellerbezeichnung | 7158-150W-G6.35-24V-1CT/10X10F |