NV-Stiftsockellampe 20W Halostar Starlite 12V GY6,35
4955646
64427-S-AX-20W-12V-GY6.35
094239
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 40 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Niedervolt-Halogenlampen mit Stecksockel. Produkteigenschaften: Mittlere Lebensdauer: 2.000 h. 100 % dimmbar. Farbwiedergabeindex Ra: 100. Produktvorteile: Brillantes Akzentlicht. Genial kleine Abmessungen für neue, revolutionäre Leuchtendesigns. Für den Betrieb in offenen Leuchten gemäß IEC 60598-1. Axiale Wendel für optimale Lichtlenkung. Spezialstifte als Korrosionsschutz. UV-Filter. Enthält kein Quecksilber. Anwendungsgebiete: Allgemeinbeleuchtung. Eingangsbeleuchtung. Akzentbeleuchtung. Beleuchtung zum Lesen. Gartenbeleuchtung. Geschäfte. Gaststätten, Hotels und ähnliche repräsentative Anwendungen. Büros, öffentliche Einrichtungen. Außenanwendungen nur in geeigneten Leuchten.
Merkmale
| Lampenleistung | 20 W |
| Lampenspannung | 12,00 V |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Sockel | GY6,35 |
| Farbtemperatur | 2.800 K |
| Durchmesser | 12 mm |
| Gesamtlänge | 44 mm |
| Geeignet für Backofen | Nein |
| UV-Schutz | Ja |
| Niederdrucktechnik | Ja |
| Infrarottechnik | Nein |
| Ausführung | klar |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2.000 h |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. für Kraftfahrzeuge)
85392198 |
Sonstiges
| Fegime | 4955646 |
| Herstellerartikelnummer | 094239 |
| Herstellerbezeichnung | 64427-S-AX-20W-12V-GY6.35 |