Nagelschelle TC18-22 Nagel: (2,5/45/25mm) grau Thorsman 50 Stck/Packung
6920850
2060028
2060028
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
Nagelschelle TC18-22 (2,5/45/25mm) grau. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Merkmale
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Form | rund |
| Geeignet für Durchmesser | 18 - 22 mm |
| Doppelschelle | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent | Nein |
| Mit Nagel | Ja |
| Nagellänge | 45 mm |
| Nageldurchmesser | 2,5 mm |
| Gehärteter Stahlnagel | Ja |
| Rohrarretierung | Nein |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Schraube | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 6920850 |
| Herstellerartikelnummer | 2060028 |
| Herstellerbezeichnung | 2060028 |