Nagelschelle TC7-10 Nagel: (1,6/25/16mm) hellgrau Thorsman 100 Stck/Packung
5694750
2033033
2033033
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
Nagelschelle TC7-10 (1,6/25/16mm)hellgr. Sicherheitsstifte diese verbiegen, statt abzubrechen.Extrem schlagfest bei gleichzeitiger hoher Beständigkeit gegenüber Hitze-, Kälte- und Säureeinwirkung. Flexibel jeder Schellentyp deckt mehrere Kabelquerschnitte ab. Stifte in verschiedenen Stärken, sowohl aus verzinktem Stahl als auch aus rostfreiem Stahl.Großes Sortiment von Schellen in verschiedenen Ausführungen und Farben, mit verschiedenen Abmessungen und Stiften. Schelle hält selbständig auf dem Kabel (Clip- Eigenschaft). Schellen: schlagfestes PP (Polypropylen) UV-Beständig / Halogenfrei Stifte: gehärteter und verzinkter Stahl.
Merkmale
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Form | rund |
| Geeignet für Durchmesser | 7 - 10 mm |
| Doppelschelle | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Transparent | Nein |
| Mit Nagel | Ja |
| Nagellänge | 30 mm |
| Nageldurchmesser | 1,6 mm |
| Gehärteter Stahlnagel | Ja |
| Rohrarretierung | Nein |
| Befestigungsart | Nagel |
| Mit Schraube | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 5694750 |
| Herstellerartikelnummer | 2033033 |
| Herstellerbezeichnung | 2033033 |