Nass-/Trockensauger GAS 25 L SFC
1547990
GAS25
0601979103
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Nass-/Trockensauger GAS 25 L SFC, Der GAS 25 L SFC Professional ist Boschs kompakter und mobiler kabelgebundener Staubsauger der Staubklasse L, ideal für Nass- und Trockenanwendungen. Sein semi-automatisches Filterreinigungssystem (SFC) macht die Wartung unkompliziert. Für seinen zuverlässigen Anwenderschutz gemäß EU-Norm wurde er mit dem Saugerzertifikat der Staubklasse L ausgezeichnet. Durch sein extrem kompaktes Design lässt er sich einfach transportieren und verladen. Dieser mobile Sauger eignet sich zum Nass- und Trockensaugen. Grobschmutzdüse, 35 mm Ø (2 607 000 170). Fugendüse, 35 mm Ø (2 607 000 165). Schlauch 3 m, Ø 35 mm (2 609 390 392). Bodendüsen-Set, 35 mm Ø (1 609 390 478). Papierbeutel (2 605 411 167). 1 x Polyesterfilter (2 607 432 015). Luftreguliergriff (2 607 000 164). 2 x Absaugrohr, Länge 0,5 m, Ø 35 mm (2 607 000 162)
Merkmale
| Luftmenge pro Saugmotor | 61 l/s |
| Nennleistungsaufnahme | 1.200 W |
| Behältervolumen | 25 l |
| Max. Unterdruck | 248 mbar |
| Länge Saugschlauch | 3 m |
| Einschaltautomatik Elektrowerkzeuge | Ja |
| Einschaltautomatik Druckluftwerkzeuge | Nein |
| Maschinengewicht | 12,7 kg |
| Staubklasse nach IEC/EN 60335-2-69 | L |
| Tiefe | 400 mm |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 560 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Staubsauger mit eingebautem Elektromotor, mit einer Leistung von mehr als 1500 W und mit einem Fassungsvermöge n des Staubbehälters von mehr als 20l
85081900 |
Sonstiges
| Fegime | 1547990 |
| Herstellerartikelnummer | 0601979103 |
| Herstellerbezeichnung | GAS25 |
| Auslaufartikel | Ja |