Nebenstelle 3-Draht, Spannungsversorgung ohne Nebenstelleneingang
5488319
1723NE
1723NE
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bestimmungsgemäßer Gebrauch
Nebenstellenbedienung von geeigneten Einsätzen
Nebenstelle zur Erweiterung des Erfassungsfeldes von Bewegungs- und Präsenzmeldern
Zentrale Steuerung von mehreren Hauptstellen
Betrieb mit geeignetem Aufsatz
Montage in Gerätedose mit Abmessungen nach DIN 49073
N-Leiter erforderlich
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Ausführung | Nebenstelle |
| Lastart | universal |
| Nebenstelleneingang | Nein |
| Lichtwertspeicher | Ja |
| Verwendbar mit Taste | Ja |
| Verwendbar mit Bewegungsmelder | Ja |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | Ja |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | Ja |
| Verwendbar mit Funktaste | Ja |
| Verwendbar mit IR-Taste | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schaltleistung | 0 W |
| Schaltleistung HLK | 0 W |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Verlustleistung | 0,50 W |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 5488319 |
| Herstellerbezeichnung | 1723NE |