Netzgerät, REG
3693926
1637104
1637104
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Universell einsetzbar zur Spannungsversorgung von Zusatzgeräten. Für die Montage auf Hutschienen in Normverteilern nach DIN EN 43870. Abmessungen 125x160x70 mm (BxHxT). Automatenplätze 7. Schaltspannung AC 9 V / 1,6 A.
Merkmale
| Anwendung | sonstige |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Stromart | AC |
| Ausgangsspannung | 9 V |
| Max. Ausgangsstrom | 1.600 mA |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 7 |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 125 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Nein |
| Steuerfunktion | Ja |
| Auswertefunktion | Nein |
| Serviceanzeigen | Ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | Nein |
| Mit Kontakt | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Transformatoren ohne Flüssigkeitsisolation mit einer Leistung von 1kVA oder weniger
85043180 |
Sonstiges
| Fegime | 3693926 |
| Herstellerartikelnummer | 1637104 |
| Herstellerbezeichnung | 1637104 |