Netzgerät 12V AC, 900mA
6005639
1200
1200
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Netzgerät mit Primärspannung 230V, Sekundärspannung 12V AC / 900mA für Dauerbetrieb. Abmessungen: 53x95x65mm (3 DIN-Module).
Merkmale
| Anwendung | Außenstation |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromart | AC |
| Ausgangsspannung | 15 V |
| Max. Ausgangsstrom | 1.250 mA |
| Kurzschlussfest | Nein |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Höhe | 95 mm |
| Breite | 53 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Nein |
| Steuerfunktion | Nein |
| Auswertefunktion | Nein |
| Serviceanzeigen | Nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | Nein |
| Mit Kontakt | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Transformatoren ohne Flüssigkeitsisolation mit einer Leistung von 1kVA oder weniger
85043180 |
Sonstiges
| Fegime | 6005639 |
| Herstellerbezeichnung | 1200 |