Netzgerät 33V DC für Türstationen
6030065
1595
1595
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Netzgerät mit 110-230V Eingangsspannung und 33V DC Ausgangsspannung mit 500mA Dauerstrom und 1,2A kurzzeitigen Strom für Lautsprechereinheit. Ausgestattet mit internem Schutz gegen Überspannung und Kurzschlüsse. Abmessungen: 71,7x90x62mm (4 DIN-Module).
Merkmale
| Anwendung | Außenstation |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 0 Hz |
| Stromart | DC |
| Ausgangsspannung | 33 V |
| Max. Ausgangsstrom | 1.200 mA |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Höhe | 62 mm |
| Breite | 71,7 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Nein |
| Steuerfunktion | Nein |
| Auswertefunktion | Nein |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 100 |
| Serviceanzeigen | Nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | Nein |
| Mit Kontakt | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Stromrichter, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85044095 |
Sonstiges
| Fegime | 6030065 |
| Herstellerbezeichnung | 1595 |