Netzgerät Mehrdraht für Altsystem TERRANEO, 6 TE DIN
3672672
672
672
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Netzgerät Mehrdraht für Altsystem TERRANEO, 6 TE DIN
Merkmale
| Anwendung | Außenstation |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromart | DC |
| Ausgangsspannung | 8 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 63 mm |
| Installationstechnik | 1+n-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Nein |
| Steuerfunktion | Nein |
| Auswertefunktion | Nein |
| Serviceanzeigen | Nein |
| Montageart | sonstige |
| Programmiersperre | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Transformatoren ohne Flüssigkeitsisolation mit einer Leistung von 1kVA oder weniger
85043180 |
Sonstiges
| Fegime | 3672672 |
| Herstellerbezeichnung | 672 |