Netzkabel mit Eurostecker, 2x 0,75 mit offenem Ende, 2,9m weiß
6844502
NKEW3
32114
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Netzkabel mit Eurostecker, 2x 0,75mm mit offenem Ende, ca. 2,9m Länge, weiß.
Merkmale
| Anschluss 1 | Eurostecker (CEE 7/16, Typ C) |
| Anschluss 2 | Aderendhülse |
| Steckverbindersystem systemgebunden | Nein |
| Ader-Zahl | 2 |
| Leiternennquerschnitt | 0,75 mm² |
| Länge | 2,9 m |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennstrom | 2,50 A |
| Nennspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Spiralleitung | Nein |
| Mit Schutzleiter | Nein |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | Nein |
| Mit Schnurschalter | Nein |
| Außendurchmesser ca. | 5 mm |
| Kabeleinführung Anschluss 1 | gerade |
| Kabeleinführung Anschluss 2 | gerade |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 6844502 |
| Herstellerartikelnummer | 32114 |
| Herstellerbezeichnung | NKEW3 |