Netzteil, Thermoplast, Serie AS, weiß
3059077
NRSAS0834NT
NRSAS0834NT
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
(Schraubbefestigung, ohne Befestigungskrallen)
ohne Rahmen
zur Spannungsversorgung des Notrufsystems mit DC 24 V
Merkmale
| Nennspannung DC | 24 V |
| Mit Trafo | Ja |
| Ausführung | Netzgerät |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Spannungsart | DC |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
| Gerätetiefe | 32,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gleichrichter
85044083 |
Sonstiges
| Fegime | 3059077 |
| Herstellerbezeichnung | NRSAS0834NT |