Notleuchte Wand-Deckenleuchte GSUN D LED/2,2
9963131
652219.004
652219.004
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Leuchte zur Rettungswegkennzeichnung. Gehäuse Aluminium-Strangpressprofil pulverbeschichtet. Zum Einlegen für ein- und zweiseitige Verwendung sind 4 Rettungszeichenfolien und 1 weiße Folie beigelegt. Universal Befestigungssatz für Decken- und Wandanbau.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Montageart | Wandanbau/Deckenanbau |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Mit Piktogramm | Ja |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
| Mit Fernschalteranschluss | Nein |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Akkutechnologie | NiMh |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | ohne |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Max. Systemleistung | 2,00 W |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Erkennungsweite | 24 m |
| Nennbetriebsdauer | 1 - 8 h |
| Breite | 45 mm |
| Höhe/Tiefe | 200,00 mm |
| Länge | 247 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 3 |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | Nein |
| Geeignet für Dauerschaltung | Ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94056180 |
Sonstiges
| Fegime | 9963131 |
| Herstellerbezeichnung | 652219.004 |