Notruf-Set mit Rahmen S.1 polarweiß matt
3029964
52009909
52009909
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Notruf-Set mit Rahmen S.1 polarweiß, matt
Merkmale
| Nennspannung AC | 24 V |
| Nennspannung DC | 24 V |
| Mit Trafo | Nein |
| Ausführung | Komplettset |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 100,00 mm |
| Gerätehöhe | 185,00 mm |
| Gerätetiefe | 155,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Hör- und Sichtsignalgeräte, ausgenommen solche der Position 8512 oder 8530, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85318070 |
Sonstiges
| Fegime | 3029964 |
| Herstellerbezeichnung | 52009909 |