ONE LED-Flexplatine, IP00, 5 m, 9,6 W / m, 24 V DC, 4.000 K, CRI > 80, L x B x
8789958
38202004
38202004
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED-Flexplatine 5 m, CRI > 80, 9,6 W / m, IP00, 4.000K, CRI > 80 LED-Flexplatine zur Länge: 5000.0 mm Lampenleistung je Meter: 9.6 W/m, Lichtstrom je Meter: 986.0 lm/m, Schutzart raumseitig: IP00, Schutzklasse: III, Spannung: 24V DC, Abstrahlwinkel: 120.0 °, 120 LEDs pro Meter, Chip-Abstand (Short Pitch) : 8,3mm. Zur Individuellen Anwendung kann die LED-Flexplatine alle 50 mm eingekürzt werden. Die maximale Systemlänge von 5.000mm darf mit einer Einspeisung nicht überschritten werden.
Merkmale
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Ausführung | Band |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 120 |
| Lampenleistung je Meter | 9,60 W |
| Lichtstrom je Meter | 986 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 54.000 h |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Max. Systemleistung | 48,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 8 mm |
| Höhe/Tiefe | 1,20 mm |
| Länge | 5.000 mm |
| Kleinster Biegeradius | 30,00 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50,00 mm |
| Mit Endstück | Nein |
| Mit Anschlussset | Nein |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Selbstklebend | Ja |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054239 |
Sonstiges
| Fegime | 8789958 |
| Herstellerartikelnummer | 38202004 |
| Herstellerbezeichnung | 38202004 |