Offset-Parabolantenne, 78 cm, anthrazit, Aluminium, 40 mm Aufnahme für LNB
3851118
ASP78A
300781
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Offset-Parabolantenne, 78 cm Durchmesser, Farbe: anthrazit, Aluminium, 40 mm Aluminium-Speisesystemaufnahme, passend zu ACX…-LNB
Merkmale
| Art des Speisesystems/LNB | ohne |
| Bauart | offset |
| Durchmesser/Kantenlänge | 78 cm |
| Farbe | anthrazit |
| Werkstoff des Spiegels | Aluminium |
| Mit Masthalterung | Ja |
| Mit Systemhalterung | Ja |
| Multifeedtauglich | Ja |
| Tragarm komplett vormontiert | Ja |
| Feed-Aufnahme | 40 mm |
| Werkstoff der Halterung | Stahl |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Außenantennen für Rundfunk- und Fernsehempfang
85291030 |
Sonstiges
| Fegime | 3851118 |
| Herstellerartikelnummer | 300781 |
| Herstellerbezeichnung | ASP78A |