Omega Kabel Clip
6567190
1005394
1005394
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Externer Kabel-Clip für Solarkabel zur Kabelführung außerhalb der K2 Schienen. Fixierung in der C-Kammer des Profils. Material: Polypropylen mit UV-Stabilisator, schwarz
Merkmale
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 26,7 mm |
| Tiefe | 14,2 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 6567190 |
| Herstellerbezeichnung | 1005394 |