OpDAT vorkonfektionierte Spleißkassette 12xSC APC OS2
4329912
150929EA00-E
150929EA00-E
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Vorkonfektionierte Spleißkassette bestückt mit 12 Pigtails mit SC-Steckern, geeignet für den Einbau in folgende LWL Patchfelder: OpDAT fix, OpDAT slide, OpDAT PF und OpDAT PA, Standardspleißkassette (154,50 x 92 x 10 mm) bestückt mit Crimpspleißhalter, 12 Kompaktader-Pigtails eingelegt und abgesetzt, Pigtails farbig sortiert nach IEC 60304, Primär- und Sekundärcoating gleichgefärbt, mit Prüfprotokoll, Einfügedämpfung und Rückflussdämpfung zu 100 % geprüft, Länge der Pigtails ab Kassette abgestuft zwischen 80 und 90 cm, Varianten: jeweils mit Fasertyp OS2, OM5, OM4, OM3
Merkmale
| Mit Spleißhalter | Ja |
| Geeignet für Anzahl Spleißschutz | 12 |
| Geeignet für | Crimpspleißschutz |
| Geeignet für Anzahl Spleißhalter | 1 |
| Länge | 154,5 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Montageart | Gewindebolzen |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbinder für optische Fasern, Bündel aus optischen Fasern oder optische Kabel
85367000 |
Sonstiges
| Fegime | 4329912 |
| Herstellerbezeichnung | 150929EA00-E |