Ovalleuchte E27, IP44 Schutzkorb aus Metall
5236862
81-3202
81-3202
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ovalleuchte E27, IP44 grau
Merkmale
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Gehäusefarbe | grau |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Breite | 125 mm |
| Höhe/Tiefe | 105,00 mm |
| Länge | 185 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | E27 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas strukturiert |
| Ausführung des Rasters | sonstige |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzart (NEMA) | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 °C |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Klirrfaktor (THD) | 15 |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, andere als ausschließl. mit LED, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054940 |
Sonstiges
| Fegime | 5236862 |
| Herstellerbezeichnung | 81-3202 |