PHASENSCHIENE GABEL 3P 57MOD. 63A ablängbar
3886567
R9XFH357
R9XFH357
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Phasenschiene Gabel Resi9 3-polig, 57TE, ablängbar, Nennstrom 63A, Betriebsspannung (Ue) 230/400V AC, Isolationsspannung 500V Farbe RAL 7035.
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Polzahl | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 19 |
| Teilungsmaß | 18,00 mm |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Länge | 1.000 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 57 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Isoliert | Ja |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400 V |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | Nein |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | Nein |
| Zuschneidbar | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 3886567 |
| Herstellerartikelnummer | R9XFH357 |
| Herstellerbezeichnung | R9XFH357 |