PRI 602-01 USB Programmierinterface USB
3676669
PRI602-01USB
200036940-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Programmierinterface PRI 602-… USB im Schalttafelgehäuse verbindet einen Windows-PC über die USB-Schnittstelle mit dem Siedle In-Home-Bus und dem Siedle Vario-Bus.
Merkmale
| Funktion | steuern/regeln |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 53,5 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Sende- und Empfangsgeräte, für Töne, Bilder oder andere Daten, einschl. App. für die Kommunikation in einem dr ahtgebundenen oder drahtlosen Netzwerk (wie ein lokales Netzwerk oder Weitverkehrsnetzwerk) anderweit weder genannt noch inbegriffen
85176990 |
Sonstiges
| Fegime | 3676669 |
| Herstellerartikelnummer | 200036940-00 |
| Herstellerbezeichnung | PRI602-01USB |