PRIMO graphit E27 CFL
4855424
623570
623570
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Design: Hallvard Jakobsen. Leuchte für Innen- und Außenmontage.Aus pulverbeschichtetem Druckgrussaluminium. Abdeckung aus UV-stabilisiertem Opal-Polycarbonat. Verschiedene Varianten (E27, LED oder mit integriertem Dämmerungssensor) erhältlich. In Kombination mit Pollern (Zubehör) auch als Pollerleuchte einsetzbar.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Höhe/Tiefe | 120,00 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Außendurchmesser | 270 mm |
| Fassung | E27 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50.000 h |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 °C |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 4855424 |
| Herstellerartikelnummer | 623570 |
| Herstellerbezeichnung | 623570 |