PV10 F10
3720894
110720
110720
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Der Potentialverteiler dient der Potentialverteilung von bis zu 10 Leitungen auf der Hutschiene., Potentialverteiler, Anschluss mit Federkraftklemmen (Push-in), Prüfkontakte für jede Klemme
Merkmale
| Breite | 11,2 mm |
| Höhe | 87,5 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | Nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0,08 - 25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0,08 - 25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0,08 - 25 mm² |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Betriebstemperatur | -75 °C |
| Abschlussplatte erforderlich | Nein |
| Farbe | grau |
| Transparent | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Anzeigetafeln mit Leuchtdiodenanzeige (LED)
85312020 |
Sonstiges
| Fegime | 3720894 |
| Herstellerbezeichnung | 110720 |