Patch-Panel
3881929
FL-PP-RJ45-SCC
2901642
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Patch-Panel, eine RJ45-Buchse auf 8 Federkraft-Anschlussklemmen (1:1-Belegung), CAT5e, 10/100/1000 MBit/s, Tragschienenadapter, IP20, Schirmkontaktierung zur Tragschiene über Jumper wählbar
Merkmale
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Steckverbindertyp | sonstige |
| Geschirmt | Ja |
| Kategorie | 5 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 2 |
| RAL-Nummer | 6021 |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 29 mm |
| Tiefe | 53 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Steckvorrichtungen für eine Spannung von 1000V oder weniger (ausg. für Koaxialkabel und für gedruckte Schaltungen)
85366990 |
Sonstiges
| Fegime | 3881929 |
| Herstellerartikelnummer | 2901642 |
| Herstellerbezeichnung | FL-PP-RJ45-SCC |