Patchpanel STP 24xRJ45 Cat.6, 19“ 1HE, RAL7035 grau
1711651
37667.1M
37667.1M
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die hohe Qualität des geschirmten Cat.6 RJ45 Patchpanels gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 5 Gigabit Ethernet Anwendungen.
19" Montage, 1HE
24 Ports
LSA Anschlussleiste für Verlegekabel AWG24..AWG22
Farbcode nach TIA/EIA 568 A/B
Deckel mit Schnellverschluß
Mit Erdungsklemme
Lieferumfang:
24 Kabelbinder, Montageanleitung, 4 Schrauben M6x18 mit Mutter M6
19" Montage, 1HE
24 Ports
LSA Anschlussleiste für Verlegekabel AWG24..AWG22
Farbcode nach TIA/EIA 568 A/B
Deckel mit Schnellverschluß
Mit Erdungsklemme
Lieferumfang:
24 Kabelbinder, Montageanleitung, 4 Schrauben M6x18 mit Mutter M6
Merkmale
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Geschirmt | Ja |
| Kategorie | 6 |
| Anschlussart | LSA |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Höhe | 44,5 mm |
| Breite | 250.000 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | Ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Verbindungs- und Kontaktelemente für Drähte und Kabel, für eine Spannung von 1000V oder weniger
85369010 |
Sonstiges
| Fegime | 1711651 |
| Herstellerbezeichnung | 37667.1M |