Patchpanel zur Aufnahme von max. 24 Universalmodulen oder Keystone Modulen KMK, 19"/1 HE, Direktmontage, lichtgrau (ähnlich RAL 7035)
3720645
PP-UMA-24/1
23900000
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Patchpanel zur Aufnahme von max. 24 Universalmodulen oder Keystone Modulen KMK, 19"/1 HE, Direktmontage, lichtgrau (ähnlich RAL 7035); - zur Aufnahme von max. 24 Universalmodulen und Keystone Modulen (R-Data / R-Media / R-Fibre); - 19"/1 HE, Direktmontage; - werkseitige Portkennzeichnung (1-24); - zusätzliche Zugentlastungsmöglichkeit für Datenkabel mittels Kabelbinder; - Front lichtgrau (ähnlich RAL 7035)
Merkmale
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Geschirmt | Ja |
| Kategorie | 6 |
| Anschlussart | sonstige |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 483 mm |
| Tiefe | 108 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3720645 |
| Herstellerartikelnummer | 23900000 |
| Herstellerbezeichnung | PP-UMA-24/1 |