Patchpanel zur Aufnahme von max. 8 Universalmodulen UM-Cat.6A iso A
5487368
PP-UMA-8AP
23910108
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Patchpanel, Aufputz, modular, für max. 8 Keystone Module, für Tisch-/Wandmontage, - für 8 Universalmodule UM-Cat.6A iso A und andere KMK-Keystone-Module, - Schnellmontagedeckel durch Verrastung, - vollgeschirmtes Metallgehäuse, - zusätzliche Zugentlastungsmöglichkeit für die Kabel mittels Kabelbinder, - Aluminium, gebürstet
Merkmale
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 8 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Geschirmt | Ja |
| Kategorie | 6 |
| Anschlussart | LSA |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart | sonstige |
| Höhe | 38 mm |
| Breite | 131 mm |
| Tiefe | 110 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 5487368 |
| Herstellerartikelnummer | 23910108 |
| Herstellerbezeichnung | PP-UMA-8AP |