Pendelleuchte
5439452
70924
70924
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Pendelleuchte Tessa E27 max. 60W Creme#Eisen gebürstet dimmbar
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | E27 |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Reflektor | ohne |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar | Ja |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Lampenleistung | 60 W |
| Max. Systemleistung | 60,00 W |
| Lichtfarbe | sonstige |
| Durchmesser | 450 mm |
| Mit Abhängung | Nein |
| Pendellänge | 1.100 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, andere als ausschließl. mit LED, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051990 |
Sonstiges
| Fegime | 5439452 |
| Herstellerbezeichnung | 70924 |